понедельник, 26 декабря 2011 г.

Новогодние праздники

Дорогие наши пользователи и те, кто только задумывается о приобретении Human Emulator, поздравляем вас с грядущими праздниками, с Новым Годом и Рождеством Христовым. Желаем вам встретить новый год так, что бы заряда энергии и пережитых эмоций хватило до самого лета и что бы трудовой огонек мог быть потушен и вновь зажжен только ласковым летним морем :)

Хотим сообщить, что с 28 декабря по 10 января включительно весь коллектив нашей компании уходит в долгожданный отпуск, в связи с чем работа с пользователями в этот период будет осуществляться в дежурном режиме (только по e-mail).

По вопросам приобретения программы и другим финансовым вопросам обращайтесь в наш отдел продаж:
sales@humanemulator.info

По всем техническим вопросам касательно работы с программой обращайтесь в наш саппорт:
support@humanemulator.info

Так же хотелось бы напомнить, что создать код активации вы всегда можете и без нашего прямого участия в панели пользователя:
http://humanemulator.info/upanel/

Для доступа используйте логин/пароль для скачивания программы, а для входа в панель используйте e-mail/пароль на скачивание программы.


Важно:

Всем пользователям, кто приобрел программу в декабре продлен период обращения в саппорт по ICQ до 1 февраля, ввиду праздников :)

четверг, 1 декабря 2011 г.

Более подробно о программе, а так же ознакомительное видео Вы всегда можете найти на официальном сайте программы Human Emulator