среда, 25 декабря 2013 г.

Новогодние каникулы!

Весь наш дружный коллектив отправится на заслуженный зимний отдых. С 1 по 7 января включительно все наши сотрудники будут в отпуске. По окончанию наших каникул работаем в штатном режиме.

Все акции продлены до 31 декабря 15:00 по Мск.

четверг, 5 декабря 2013 г.

Изменение формата версий программы

С 1 января поддержка версии Standard будет прекращена, все, у кого не закончился период получения обновлений будут автоматически переведены на единую мультипоточную версию программы Human Emulator, ранее называемая Human Emulator Advanced. Для продления получения обновлений пользователям версии Standard с истекшим периодом получения обновлений необходимо сделать апгрейд программы по акционной цене $77. В эту цену входит апгрейд до мультипоточной версии, а так же продление периода получения обновлений на 6 месяцев. Акция продлится до 30 декабря.

Update:

Декабрьская акция продлена. Приятная новость для всех пользователей программы. Стоимость дополнительной лицензии мультипотчоной программы снижена до $100!

Более подробно о программе, а так же ознакомительное видео Вы всегда можете найти на официальном сайте программы Human Emulator