среда, 14 ноября 2012 г.

Доброго времени суток всем.

За последнне время нашей командой было сделано много чего полезного и удобного. Представляем краткий список того что вам будет интересно узнать о нашей работе :

Было выпущено ряд новых версий программы , из значимых изменений стоит отметить :
  • - добавлено множество новых команд, облегчающих написание скриптов (например browser->wait_js , ждущая окончания отработки всех аякс запросов)
  • - исправлен ряд замеченных багов и неудобств при работе программы (спасибо всем кто помог найти и исправить их )
  • - добавлено несколько качественных улучшений, ускоряющих написание скриптов (например более продвинутая система контекстных меню для добавления комманд в скрипты)
  • - добавлено несколько новых объектов по работе с элементами веб страниц (например организована полная поддержка тэгов div, span на уровне объектной модели)
  • - был слегка улучшен интерфейс программы (например диалог расписания скриптов)
Полный список изменений как всегда можно увидеть здесь

Из организационных моментов :
  • - были изменены условия нашей партнерской программы, теперь мы проводим отчисления и за людей, зарегистрированных в нашей партнерской программе по вашим реферальным ссылкам.
  • - на нашем закрытом форуме в данный момент плотно работают разработчики, которые примут все ваши пожелания по поводу улучшения программы и добавления новых возможностей. Также на форуме можно задать любые вопросы, касательно использования и функционала программы, на которые вам ответят или сами разработчики или наш саппорт.
Новости наших партнеров :

И под конец стоит отметить, что также порадовали нас и вас наши партнеры X-Scripts.com,на сайте за это время было размещено множество полезных скриптов под хуман, из разных областей автоматизации веб браузера : для малого интернет бизнеса, сео оптимизации, сбора данных, а также парсинга, сабмита и регистрации данных в вебе. Эти скрипты вы можете скачать тут. Также на сайте наших партнеров появились новые статьи, описывающие различные полезные приемы по работе с хуман эмулятором.

Спасибо за внимание и за использование нашей программы для решения ваших задач веб-автоматизации, надеемся наша работа принесет пользу вашему бизнесу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Более подробно о программе, а так же ознакомительное видео Вы всегда можете найти на официальном сайте программы Human Emulator