суббота, 29 декабря 2018 г.

C Новым Годом!



До нового года осталось всего несколько дней и это самое время, чтобы подвести итоги уходящего года.

Основным достижением уходящего года можно смело назвать новую линейку Human Emulator Studio. В 2018 году этот наш продукт прошёл путь от beta версии до стабильной коммерческой версии, которая пришлась по вкусу не только нашим старым клиентам, но и тем кто только присоединился к нам. За это мы хотели бы поблагодарить в том числе тех активных клиентов, которые очень плотно работали с нашим отделом разработки. За год было выпущено более 50-ти обновлений линейки Human Emulator Studio, оперативно внедрялись все "хотелки" наших клиентов и быстро устраняли баги и замечания.

Подводя итоги хочется сказать несколько слов и про планы на следующий год. Безусловно мы и дальше будем активно развивать все существующие наши продукты и создавать новые. Основное направление которым мы планируем заняться это упрощение работы во многопоточном режиме и дальнейшее увеличение скорости и стабильности всех линеек программы Human Emulator. Также мы хотели бы ещё больше упростить работу с программой для тех пользователей, которые не знакомы с программированием и планируем улучшить такие инструменты как Макрос и Помощник кода. И конечно же, как и ранее, учтём все ваши предложения и замечания!

Команда XWeb поздравляет всех с наступающим 2019 годом! Желаем Вам любви, здоровья, удачи, финансового благополучия и успехов в использовании наших программных продуктов.

Расписание на новогодние праздники:

Отдел разработки - каникулы до 10 января 2018 года.

Отдел продаж и отдел тех поддержки - с 3.01.2018 по 10.01.2018 работают в дежурном режиме.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы в этот период лучше отправлять их по электронной почте или писать на форум.

Контакты отдела продаж:
Skype: human.emulator
sales@webemulator.com

Контакты отдела техподдержки:
Skype: xwebsupport
email: support@humanemulator.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Более подробно о программе, а так же ознакомительное видео Вы всегда можете найти на официальном сайте программы Human Emulator